Как правильно составить заявление на понижение процентной ставки по ипотеке при двух основных причинах - жена в декрете и наличие других кредитов?

• г. Москва

Здравстуйте! Я бы хотел узнать как грамотно написать заявление на понижение процентной ставки по ипотеки у меня только 2 причины жена ушла в декрет и есть ещё кредиты что можно ещё обозначить?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вам день

Уважаемая Саша, в данном случае, вы можете написать заявление на понижение процентной ставки в свободной форме, либо найти в интернете, или заказать у наших юристов.

Здравствуйте, Sasha! Вы можете написать заявление в произвольной форме с изложением всех обстоятельств, которые считаете нужным указать; если заявление будет подано непосредственно в банк, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда оно было принято, если будет отправлено почтой, то необходимо отправить его с уведомлением о вручении, так как со дня его получения будет отсчитываться срок для ответа; банк имеет право отказать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.