Разница в получаемых льготах для ветеранов труда Республики Карелия и РФ

• г. Петрозаводск

Являюсь ветераном труда Республики Карелия, есть возможность получить "Ветерана труда РФ" (имею награды), какая разница в получаемых льготах?

Ответы на вопрос (1):

Ветеран труда РФ на всех территории РФ куда бы вы не переехали жить а ваш местный ветеран труда только в Карелии напишите заявление в соц. страх приложите ваши заслуги копии и ждите ответ