Какой максимальный % от пенсии должны составлять коммунальные платежи.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет максимального процента. Но если коммунальные платежи составляют больше 22% от ежемесячного дохода человека то он в праве оформить субсидию по оплате коммунальных услуг в отделе соцзащиты населения по месту жительства через любое отделение МФЦ.

Здравствуйте, Марина Михайловна! Процент коммунальных платежей к пенсии не установлен законом, определен только процент, предоставляющий право для обращения за субсидией. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.