Я хочу выйти из садоводства, как это правильно оформить.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Чтобы выйти из СНТ Вам достаточно будет направить письменное заявление на имя председателя СНТ о выходе.

Добрый день, Наталья!

Для этого Вам нужно написать заявление на имя руководителя садоводства, уплатить все долги по взносам и дождаться решения садоводства о Вашем исключении из членов садоводства.

Здравствуйте. Выход из садоводства, должен быть предусмотрен в самом уставе. Вам нужно будет написать письменное заявление о выходе и предоставить председателю.

Подъезд к участку, дорога отдельно договор?