Перешёл в другую школу. Пед. стаж 35 лет. За стаж не платят. Правомерно ли это?

• г. Ставрополь

Перешёл в другую школу. Пед стаж 35 лет. За стаж не платят. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Александрович. Все вопросы по премиальным обычно отражается в положении о школе либо в коллективном договоре. Возможно премии за стаж в данной школе выплачиваются только при наличии стажа в этой школе. Это Вам необходимо уточнить у директора.