Последствия нарушений при рыбной ловле - утеря катера и возможные негативные последствия для мужа

• г. Хабаровск

Здраствуйте скажите какие последствия ждут моего мужа. Он рыбак. Рыбачили на контору. В эту контору приглосил его друг. Мой муж на катере и с осетниной попался. Катер забрали. Что может быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Может наступить уголовная ответственность, не важно на кого супруг работал, поэтому срочно ищите адвоката.