Проблемы с проверкой домашних работ и учебным материалом - Почему учитель английского языка не оценивает работы и предлагает услуги репетитора?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Учителбь английского языка на протяжении месяца не проверял дом работы и не ни одной оценки. Дом работы просит проверять друг у друга, соседи по парте. Учебного материала пройдено в двое меньше чем у другой группы по английскому языку в том же классе. Учитель на собрании объяснил это тем что у него не хватает времени всех проверить. И тут же предложил свои услуги в качестве репетитора. Т к он всего три дня работает в школе и может давать доп занятия? Хотели бы написать докладную на имя директора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пишите, в чем вопрос то заключается?

Как написать докладную?

Сформулируйте точнее, может и ответ получится точным.