Как получить жилье как сироте без договора найма?

• г. Краснодар

Что бы встать на очередь на жилье как сирота, мне нужна справка о составе семьи (другие документы я уже собрала) В начале 2016 года я получала такую справку при этом предоставляла ходотайство с опеке, о том что я сирота и на этом основании прописана в общежитии. Теперь у меня в МФЦ просят договор найма жилого помещения, то есть на каком основании прописана в общежитии. У меня нет этого договора. Что мне делать? Писать жалобу в администрацию? Обращаться в прокурору? Или же можно выписаться с общежитие к знакомым прописаться? А если пропишусь, думаю навряд ли я получу жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лучше к прокурору, пусть они напишут иск от вашего имени, то есть иск в отношении неопределенного круга лиц, с опеки затребует учетное дело для суда.