Виртуальная карта Квики присылает мне смс по задолженности но я не чего не брала.

• г. Владимир

Здраствуйте виртуальная каота квики присылает мне смс по задолжности но я не чего не брала.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Если ничего не брали, значит ничего не нужно отдавать.

Обратитесь в организацию, которая Вам присылает такие сообщения и уточните на каком основании они это делают.

Если не брали-это мошенники, не обращайте внимание на это. Можете написать заявление в полицию (может есть пострадавшие).