В детском садике родительский комитет, имеет ли он право требовать деньги с родителей?

• г. Уфа

В детском салике родительский комитет, имеет ли он право треьовать деньги с родителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Требовать с Вас деньги не имеют права. Это возможно только в добровольном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, нет конечно. Никто не вправе требовать с вас сдачи денег на какие либо нужды.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Требовать денег не имеют права. Деньги на нужды группы могут выделяться родителями на добровольных началах. Удачи вам и всего доброго.