Как гражданин Таджикистана, студент СПб ПК, могу ли я сделать регистрацию на год в месте фактического проживания, и куда следует обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин респ. Таджикистан. Студент "СПб ПК" , колледж не делает регистрации. Могу ли я сделать регистрацию на год там, где фактически проживаю? Если, да то куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Законный путь оформления регистрации по месту пребывания (временной регистрации) есть только один. Вы должны обратиться в центр регистрации граждан или многофункциональный центр по месту планируемого временного пребывания.