Почему зарплата повара в бюджете равна техничке?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Марина, добрый вечер! Заработную плату формирует бухгалтерия по согласованию с руководством, законом установлено лишь то, что заработная плата должна соответствовать квалификации, а также определен размер минимальной оплаты труда. Поэтому данный вопрос стоит задать своему руководству.

Доброго времени суток! Зарплата повара в бюджете равна зарплате технички, потому что эти должности находятся в одной категории тарификационного списка.

Мне интересно мы что не чего не можем сделать?