Полиции меня поймали и сказали что регистрация моя левая и задерживает уже 5 часов в отделении что мне делать.

• г. Москва

Полиции меня поймали и сказали что регистратция моя левая и задержтваеть уже 5 часов в отделении что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Протокол задержания уже должны составить, там почитаете основания и напишите с чем не согласны.

Максимальный срок административного задержания:

- 3 часа с момента доставления в помещение органов внутренних дел или с момента вытрезвления в случае, если при задержании вы находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

- 48 часов:

если вы совершили правонарушение, посягающее на режим государственной границы РФ и порядок пребывания на территории РФ; во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне РФ; повлекшее нарушение таможенных правил - при наличии необходимости для установления личности или выяснения обстоятельств правонарушения;

если в отношении вас ведется дело об административном правонарушении, за которое предусмотрено наказание в виде административного ареста.