Страховая компания требует оплаты за ремонт после ДТП, но я не согласен с претензией - доказательства и возражения.

• г. Санкт-Петербург

Меня сбила машина (19.061009), но я перебегал на красный свет, признан виновным дтп. в итоге страховая компания оплатила ремонт и теперь требует с меня деньги за ремонт автомобиля. Меня НЕ ПРИГЛАСИЛИ на калькуляцию (что ни обязаны были сделать) и НЕТ ЭКСПЕРТИЗЫ с места происшествия, что данные повреждения от моих нарушений (может он машину битой бил и сказал что это я). Осмотр тс был 17.082009 (при осмотре обнаружены и сфотографированы повреждения), а должны были на месте происшествия. ТС отремонтировали без моего ведома. Получается что подрсток 17 лет сбил машину, разломав ей все (ремонт на 65 тыс), а сам отделался легким повреждением мягкой ткани икры правой ноги. В милиции штраф не взяли, сделали замечание. Страховая компания прислала претензию 4.06.2010, на что мама, поскольку на тот момент была моим законным представителем, написала, что не согласна с претензией, т.к. отсутствуют или составлены не по правилам выше перечисленные документы. 16.05.2011 суд принял исковое заявление страховой компании. Д 17.06.2011 мне предложено представить возражения по иску и доказательства в обоснование своих возражений. Суд назначен на 21.06.2011. Помогите, пожалуйста, составить возражения с доказательством. Подскажите чт над делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы Вам помочь необходимо ознакомиться с документами.

Приходите с документами, составим обоснованное возражения на иск.