Возможно ли получать пенсию от ПФ МВД через почту и какие документы для этого нужны?

• г. Волгоград

Добрый день, получаю пенсию от пенсионного фонда МВД, которая начисляется на карту Сбербанка. Могу я получать пенсию не на карту, а через почту? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно прийти в ПФР по месту жительства с паспортом и написать заявление, что вы хотите получать пенсию на почте. Через месяц вы будите получать в отделении почты либо вам ее будут приносить домой.