Выплата стажевой надбавки при смене должности между младшим воспитателем и воспитателем - возможность восстановления и возврата недоплат

• г. Сосногорск

Работая младшим воспитателем, получала стажевую надбавку 15%. два года назад, не меняя места работы перешла на должность воспитателя. В результате этого потеряла стажевые надбавки, т.е. начала с нуля. Было ли это правомерно? И как вернуть недоплаты, если закон был нарушен?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле неизвестно - порядок и условия выплат определяется работодателем самостоятельно.