Я сирота, у меня маленький ребёнок, на очереди стою с 7 лет, как ускорить процесс получения жилья.

• г. Саранск

Здравствуйте, я сирота, у меня маленький ребёнок, на очереди стою с 7 лет, как ускорить процесс получения жилья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы считаете, что нарушаются ваши права, то можете обратиться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, то подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации города незаконным.

Здравствуйте.

Вам необходимо сгачала в досудебном порядке обратиться в жилищную комиссию письменно, чтобы Вам разъяснили какая Вы в очереди, по какой причине застой. Потом в суд.