Тест на ДНК как подать в суд?

• г. Краснодар

Тест на днк как подать в суд?

Ответы на вопрос (5):

Яна,

Тест на днк как подать в суд?

вы желаете установить отцовство? Уточните ваш вопрос, чтобы мы смогли вам на него ответить.

Нужно исковое заявление или самим составить в. Соответствии со ст 131 ГПК рф или в личку юристу сайта заказать эту работу.

Здравствуйте! Исковое заявление об установлении отцовства подается в районный суд по месту жительства истца. В суде заявляется ходатайство о проведении генетической экспертизы.

Доброго Времени суток!

ИСК в суд об установлении отцовства, взыскании на содержание ребенка алиментов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.