Я купила комнату в этом году на мат капитал, подскажите налог много будет и должна я его платить в этом году?

• г. Омск

Здравствуйте, я купила комнату в этом году на маткапитал, подскажите налог много будет и должна я его платить в этом году?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

В этом году налог у вас не будет, в этом году все платят налог на имущество за 2016 г. Сумму налога мы вам сказать не можем, её считают в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Налог на имущество физических лиц будете платить в следующем году до 1 декабря. Сумма налога будет зависеть от кадастровой стоимости комнаты.