Скажите пожалуйста куда ушли мои деньги, и как их вернуть?YM звездочка FIN?

• г. Чита

Скажите пожалуйста куда ушли мои деньги, и как их вернуть?YM звездочка FIN?

Ответы на вопрос (1):

А мы откуда знаем? Как вариант - подайте заявленеи в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК РФ. Данное заявление рассмотрят и примут процессуальное решенеи ст.141 УПК РФ.Удачи!