Отказ от подключения горячей воды из-за долга по отоплению - правомерное решение или несправедливость?

• г. Смоленск

У меня долг по отоплению, а за горячую воду долг я погасила, хотела чтоб мне подключили горячую воду, мне отказали в связи долгом по отопления, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне это могло быть. Читайте п. 118 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)