Одиночка ли считается мать, если отец ребенка живет раздельно и платит алименты через судебных приставов?

• г. Сыктывкар

Считается ли мать матерью одиночкой, если отец ребенка живет раздельно, брак не зарегистрирован, иногда отец платит алименты через судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу, отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка установлено. Поэтому мать не считается матерью одиночкой.