Сыну неправомерно выписали 4 штрафа, административное нарушение. Он остается в ГИБДД, чтобы написать объяснительную, несмотря на график работы до 18.00. Путаница в адресе и росписи в постановлении выз

• г. Владимир

У сына выявили 4 штрафа. Но он не совершал такие правонарушения. Роспись в постановлении не сына и адрес по прописке указан другой. Сын до сих пор находится в гибдд и пишет объяснительную, а график работы до 18.00.Не понимаю ничего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае, скорее всего вы столкнулись с машиной с дубликатом номеров вашего сына. Бывает. Думаю в ГИБДД разберутся, если нет, то пишите жалобу в прокуратуру.