Брала деньги в смарткредит есть просрочка сегодня звонили из компании с угрозами звонили моим коллегам что делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право звонить чужим людям по поводу ваших Долгов. Если это происходит, то можно обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.

Здравствуйте! На подобные звонки и угрозы имеете право обратиться в полицию. По долгу же лучше предложить кредитору решить вопрос в суде. Иначе кредитная эпопея не закончится еще долго.