Как можно прописаться к бабушке у которой квартира в соц. найме.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Регистрация по месту жительства в квартире возможно только с письменного согласия всех Жильцов и разрешения собственника жилого помещения.

Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства в муниципальную квартиру можно с согласия всех зарегистрированных членом семьи и нанимателя.

Доброго времени суток. Для регистрации в муниципальной квартире нужно согласие всех зарегистрированных лиц и собственника. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.