Возможно ли получить жилье по соцнайму для одинокой матери с инвалидным ребенком в Челябинске?

• г. Челябинск

Здравствуйте у меня вопрос имеем постоянную прописку в г.челябинске одинокая мать с ребенком инвалидом площадь проживания составляет 17 кв.метров прописанных 3 чел. своего жилья в собственности нет и проживания в общежитие я считаю непригодным нет горячей воды и нет ремонта имеем ли мы шанс получить жилье по соцнайму.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Безусловно, вы можете получить жилье на основании договора социального найма в силу статьи 51 ЖК РФ.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Вам нужно встать на очередь на жилье, так как ребенок инв очередь будет льготная. Собирайте пакет документов и следите чтобы документы не потеряли у них это часто