Как поступить, если счета арестованы, но отсутствует исполнителный лист и уведомление о производстве?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Я не получила исполнительный лист, нет уведомления об открытии исполнительного производства, но счета арестованы. Что делать? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства. Выясняйте причину ареста счетов. Также можете зайти на сайт ФССП для поиска информации.