Что делать если взрослый, трудоспособный сын живет на пенсию матери?

• г. Сыктывкар

Сын 2 год не работает, живет в доме матери, где он и прописан, требует еду, мешает ночью спать, пьет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, право на проживание у него есть, пить или не пить тоже его "право".... Законодательством не предусмотрены какие-либо меры воздействия. за исключением административных, если он будет нарушать общественный порядок