Нужна ли доверенность для въезда в страну с ребенком?

• г. Москва

Нужна ли доверенность на въезд в Россию со старшей сестрой 18 лет 11 летнему ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, гражданство сестры и ребенка. Если они граждане Российской Федерации, то на въезд в Россию никаких доверенностей не нужно - нужен документ на основании которого приобретался билет. Удачи Вам!