У меня такой вопрос, могу ли я обратиться в жилищную инспекцию для получения отдельной квариры для своей семьи?

• г. Москва

Я проживаю в 2-х комнатной комунальной квартире со своим несовершенно летним ребенком и женой не состоя с ней в зарегистрированном браке. В ней прописаны я,мой ребенок и моя мама. У меня такой вопрос, могу ли я обратиться в жилищную инспекцию для получения отдельной квариры для своей семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Формально, если не выдерживаются нормы по жилплощади, можете