Будут ли моя и моих детей права на несобственную трехкомнатную квартиру, где я не живу, но прописана вместе с несовершеннолетними детьми, бабушкой и дядей, которая не приват

• г. Санкт-Петербург

Скажите мне, Я прописана с двумя несовершенно летними детьми в 3 комнатной кварире, там же прописаны моя бабушка мой дядя, квартира не привотизирована, и я там не живу. Вопрос мой такой, останется ли квартира моя и моим детям, Или какие вопросы могут встать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оплачивать хотя бы свою часть ЖКУ, т.к. поскольку вы не живете вас могут через суд выписать. После смерти бабушки и дяди квартира за вами останется. Если вы будете в квартире прописана.