Вопрос о возможности оплаты учебного отпуска при временной работе в детском саду

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я учусь на учителя начальных классов в вузе. Образование получаю заочно, 5 курс. Трудоустроилась временно в детский сад. Будет ли мне оплачен учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если успешно обучаетесь в соответствующем учебном заведении - будет, лишь бы с Вашей стороны была представлена справка-вызов на сессию.