Суд признал дарственность недвижимости действительной - что гласит закон?

• г. Ереван

Здраствуйте, помогите пожалуйста, муж подарил совместное недвижимость 3-4 года назад без моего ведома,2 месяца назад я узнала и подала в суд, чтобы признали дарственность недействительность, я живу в Армении и дала доверенность моему юристу, суд проходит в Новошахтинске. Сегодня суд принял решение, что дарственность действительна. Это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Нужно решение суда смотреть, чем суд мотивировал свое решение у вас сейчас есть право такое решение обжаловать, заочно ответить на ваш вопрос невозможно.