В каком городе нет стажа проживания для получении субсидии на жильё многодетной семье?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Субсидия - не встречал, чтоб только длительно проживающим выплачивалась.

Региональное законодательство имеет свои особенности во всех регионах. Поиск регионального законодательства - услуга платная.

Вы уточните вопрос - что Вас конкретно интересует.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.