Вопросы о продаже имущества для военнослужащего, ожидающего перевод к другому месту службы

• г. Тула

Военнослужащий, ожидающий перевод к другому месту службы. Возможна ли продажа мебели и бытовой техники, если иска на раздел имущества нет, и с момента развода прошло всего 2 мес?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Продать конечно можете.

Но после другой супруг в течение трех лет, с момента, когда узнает о нарушении своего права в суде может потребовать половину денег за проданное совместно нажитое имущество.