Возможно ли уменьшить коммунальные платежи в 4-комнатной квартире, проживающей один человек?

• г. Москва

Прошу помочь в следующем: в 4-х комнатной квартире прописано 5 человек,

двое из них НЕ проживают в ней уже 3 года, один - в течении 4-х лет, а один-в течении года.

Квартплату оплачиваю в полном объеме.

Скажите, возможно ли как то уменьшить оплату за коммунальные платежи, всвязи с тем, что фактически проживает в ней только один человек?

И ещё: из прописанных в ней нет пенсионеров.

С надеждой на скорый ответ,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о взыскании с них этих денег за последние три года. Может пожелают выписаться или платить. Можно представить документы в бухгалтерию, что они оплачивают по другому адресу.