Возможно ли перепродать авто по ДКП, ПТС и СТС без оформления на себя?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Вопрос такой. Я купил авто по дкп, птс и стс у меня на руках, могу ли я перепродать авто не оформляя на себя? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если в ПТС никаких записей о новом владельце нет, тогда можно просто взять подпись с прежнего владельца на договоре и копию его паспорта, а при продаже вписать в документ сведения о новом хозяине.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.