Как забрать уплаченную часть денег за квартиру в ипотеке при разводе? И какова стоимость раздела имущества в суде?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, у нас есть квартира в ипотеке, делить её он добровольно не хочет, как мне забрать уплаченую часть денег? И какая сейчас стоимость на раздел имущества в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого в браке имущества, с юристом лучше пообщаться в реальном времени

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. В суд подавайте иск о разделе имущества. Стоимость в каждом случае разная. В нее входит входит оплата услуг юриста, оплата услуг по оценке имущества, сумма оплаты обязательной государственной пошлины при обращении в суд.