Что за компания Euronext Market Limited?

• г. Кемерово

Добрый день. Что за компания Euronext Market Limited?

Ответы на вопрос (3):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Здравствуйте, никакого юридического подтекста в вашем вопросе не видно, поэтому ответить вам к сожалению не сможем, вероятно тут вам поможет гугл

Здравствуйте, Екатерина!

Позиционируют себя как брокеры, а по сути больше являются мошенниками в финансовой сфере, судя по отзывам о них в сети "Интернет".