Всегда занят служебный телефон уже как 3 дня не могу дозвонится.

• г. Зима

Ответы на вопрос (2):

Ну так задайте ваш вопрос или тут и получите бесплатный ответ, или выберите юриста на сайте и позвоните ему лично или напишите вопрос

Здравствуйте!

И не дозвонитесь.

Вам следует задать свой вопрос непосредственно на сайте. Вам в таком случае будет дана краткая бесплатная консультация. Затем для более детальной консультации сможете обратиться в личные сообщения к любому юристу за платной услугой.