Можем ли претендовать на 3 отдельные квартиры, стоит ли разделить лицевой счет?

• г. Москва

Мы с семьей проживаем в закрытом военном городке на территории Балашихинского района, никто из нас в воинской части уже не работает. Наш дом подлежит сносу и в связи с этим хотелось бы выяснить, где нам могут предоставить жилую площадь и на каких условиях. Сейчас в трехкомнатной квартире проживаем мы с мужем, сын с семьей (жена и дочь 2-х лет) и еще сын 28 лет. Можем ли претендовать на 3 отдельные квартиры, стоит ли разделить лицевой счет? Я слышала, что для таких как мы, т.е. потерявших связь с частью строят дом в Ногинском районе.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос, в какой собственности находится данная квартира. С уважением,