Льготы для ветерана труда с многодетной семьей в Санкт-Петербурге

• г. Караганда

Здравствуйте. Буду Вам благодарен если Вы разъясните мне мой вопрос. Я являюсь ветераном труда по выслуге в ВСРФ, мне 43 года, проживаю в городе Санкт-Петербург, семья многодетная трое несовершеннолетних детей, переехали недавно и трудно сразу во всём разобраться. Подскажите пожалуюйста какие льготы мне положены в данном регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для получения разъяснений по вопросу предоставления региональных социальных льгот необходимо обратиться в отдел соцзащиты районной администрации. Удачи вам и всего доброго.