Нужно было раньше устраиваться на работу воспитателем до 1 сентября, чтобы получить подъемные – правда или миф?

• г. Пермь

Я закончила педогогический колледж и по причине своей только сейчас думаю работать воспитателем, но мне сказали, что нужно было раньше устраиватся на работу до 1 сентября, чтобы получить подъёмные, это правда, можете объяснить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По поводу выплаты подъемных денежных средств. Смотрите внутренние положения ДОУ согласно ст.8 ТК РФ.