Возможно ли получить разрешение на расширение семьи в социальной квартире размером 56 квадратных метров?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, могу ли я подать на расширение квартиры которая находится в соц найме, по причине росписи, в квартире прописано 7 человек, квартира 56 кв?

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте, только на общих основаниях и не иначе, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.