Скажите куда нужно подать заявление по поводу присвоения звания вет труда.

• г. Екатеринбург

Скажите куда нужно подать заявление по поводу присвоения звания веттруда.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Вопросы по присвоению звания решаются в органах соцзащиты по месту жительства.

Обратитесь в орган соцзащиты с заявлением. Решение должно быть принято не позднее чем через 30 дней после подачи заявления, а уведомление о решении должно быть направлено гражданину в течение 5 дней.

Всего хорошего.