Покупка места в паркинге
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! Но если все документы есть надлежащим образом оформленные, то в таком случае рисков особо нет, но нужно внимательно смотреть сам договор, поскольку стороны сами определяют условия. И конечно же смотреть на документы, по которым оформлено это место.
Спросить29.09.2017, 09:31,
г. Сочи
Доброго времени суток.
О рисках можно сказать, только после анализа самого договора.
Исходя из вашего изложения ситуации нельзя сделать никаких выводов, тем более о рисках.
Спросить29.09.2017, 09:37,
г. Москва
Дрбрый день, Сергей! В
При оформлении покупки по договору переуступки риски могут связаны с тем, что у собственника нет права собственности на данное место, значительные долги по оплате. Советую обратиться к юристам, может лучше покупка-продажа на условиях отсрочки платежа?