Я положил деньги на карту сожительницы на ремонт авто их сняли неизвестно кто что делать.

• г. Санкт-Петербург

Я положил деньги на карту зожительницы на ремонт авто их сняли неизвесно кто что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту хищения с вашей карты денежных средств неизвестными лицами.

Заявление составляется в свободной форме.

Добрый день

Сняли с вашей карты или с карты сожительницы?

Если с вашей, то вы должны обратиться в банк и получить выписку, из которой видно когда и кем сняты деньги

Если с карты сожительницы, то она должна обращаться в банк.