Могу ли я, гражданка РФ заключить брак с израильтянином в России? Или это лучше сделать в другой стране?

• г. Элиста

Здравствуйте! Могу ли я, гражданкаРФ заключить брак с израильтянином в России? Или это лучше сделать в другой стране?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мая!

Да, Вы можете заключить брак с иностранным гражданином на территории РФ, законодателем это не запрещено.