Администратор игры Robot vs Tanks блокирует игроков без объяснения причин - что делать и можно ли обратиться к нему за компенсацией?

• г. Кемерово

Я играю в игру robot vs tanks и вложил туда деньги а меня заблокировал администратор без причины что мне делать и можно ли привлечь его к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы считаете, что вас заблокировали без причины и сможете это доказать, то обращайтесь в суд за защитой своих прав

Удачи Вам. Анна Титова.