Остается ли в собственности приватизированная квартира при переселении с крайнего севера?

• г. Сыктывкар

Остается ли в собственности приватизированная квартира при переселении с крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,остается, если имеющееся в собственности жилое помещение не свидетельствует о том, что Вы перестали быть нуждающимися в улучшении жилищных условий.